ОБРАЗОВАНИЕ НА ЛАДОНИ

№561754 Образование на ладони
Артём Муж., 19 лет. Карасук
У меня на ладони какое-то образование, похожее на вулканчик из кожи, а в воронке-тоже кожа, но с точечками, более мягкая.За несколько месяцев сильно выросло. Сейчас в диаметре 7-8 мм, высота 2-3мм.При надавлении болезненное. Прилагаю фото. Как определить что это?

http://s019.radikal.ru/i636/1203/43/d8b10f569e6a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
речь о бородавке вульгарной. удалите на приеме у дерматолога
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это бородавка. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и ее удаления.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это бородавка.Ее можно удалить у врача или препаратами самостоятельно,которые назначит врач дерматолог.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это вирусная бородавка. В домашних условиях Вы от неё не избавитесь. Её удаляет дерматолог. Способы разные - электрокоагуляция, жидкий азот, лазер...