ПЯТНА НА РУКАХ МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ И ЛАДОНЯХ.

№472549 Пятна на руках между пальцев и ладонях.
Алексей Муж., 32 лет. Россия Санкт Петербург
Доброе время суток! Ситуация у меня следующая, я переболел месяц назад ветряной оспой после выздоровления примерно через неделю на безымянном пальце появилось пятнышко розового цвета, которое стало со временем увеличиваться т.к. на кануне я этот палец придавил по началу думал что это последствия травмы, но когда и между указательным пальцем этой же руки появилось пятнышко диаметром примерно 5 мм и одновременно на ладони, меня это начало беспокоить.
Сторонних половых связей не было, хотя люблю и часто посещаю сауны и бани. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую очный осмотр дерматолога