ДРОЖЖИ НА ПАЛЬЦЕ РУКИ

№388534 дрожжи на пальце руки
зульфия Жен., 27 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте!После приема Аугментина на среднем пальце левой руки появилось зудящее красное пятнышко.Периодически появляются пузырьки,потом кожа сохнет ,трескается.Соскоб показал дрожжи в значительном количестве.Прописали л-цет 10 дней,дермазол-1- дней,крем кандид-б и залаин.Лечение не помогло.на повторном приеме соскоб показал дрожжи уже в незначительном количестве.Назначили снова л-цет 10 дней и тридерм мазь.Не помогает.Достаточно ли назначенного 10 дневного курса Дермазола?Как вы считаете,может стоит пропить еще противогрибковый препарат?Какое лечение может помочь при моей проблеме?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определить характер Вашей проблемы и, тем более, назначить лечение.

В любом случае, если это действительно кандидоз, то не совсем понятно, почему не помогли Дермазол и Кандид Б. Возможно проблема имеет иной характер.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очную консультацию к специалисту для исключения или подтверждения кандидоза кожи. Если кандидоз подтверждается - рекомендую проверить кровь на сахар.