ПОТЕЕТ МЕЖДУ НОГ

№572519 Потеет между ног
Марина Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Очень сильно потеет между ног. Мучаюсь уже на протяжении лет 7-8. В течение дня белье становится влажным и появляется неприятный запах, который мне кажется, окружающие тоже чувствуют. Работа сидячая. Постоянно пользуюсь салфетками, гигиену соблюдаю. Была на приеме у гинеколога. Сказали что по-женски проблем нет. От запаха начинает неприятно пахнуть одежда. Пользовалась специальным интимным тальком. Называется кажется Кандид. Не помогло. Вобще ничего не помогает! Как определить причину? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите обследование-гинеколог,дерматолог,невролог
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чаще
всего это бывает при грибковом поражении
(кандидозе ). Но присыпка "Кандид" бесполезна". Попробуйте 2
раза в день смазывать раствором "Кандид" или"Клотримазол", в течение не менее 3
недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы -
пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны очный осмотр и обследование, как минимум, двух специалистов: дерматовенеролога и эндокринолога.