ЗУД, КРАСНЫЕ ПЯТНА, ВЗДУТИЯ КОЖИ

№675621 Зуд, Красные пятна, вздутия кожи
Андрей Муж., 26 лет. Рязань
Здравствуйте, месяц назад у меня начались чесаться ноги по ночам. Потом обострилось и начались чесаться руки, живот. По началу не было никаких видимых симптомов, кроме вздутий на коже. как прыщи, только бесцветные, маленькие, в основном по несколько штук в одном месте. Не чешутся, обнаруживал случайно. Где то 5 дней назад начали появляться красные пятна на теле. До этого может и были но совсем маленькие(с обратной стороны локтей, рядом с бицепсами). Сейчас покраснений стало больше. Особенно ярко выражено появляются на руках между большим и указательным пальцем(покраснения в месте с вздутиями), они проходят через некоторое время и появляются вновь. Зуд все еще беспокоит. Вздутий относительно не много появляется. Искал признаки чесоточного клеща но ничего похожего на ходы или что то не нашел. Сейчас нахожусь не в россии и сложно найти хорошего дерматолога. Был у местного, она ничего конкретного не сказала. Даже анализы не назначила. Сказала «наверно это вирус». Скажите что можно попробовать что бы как то определить что это. В данный момент ищу другого врача.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь максимально качественные фото проявлений.