ПОКРАСНЕНИЯ И ЗУД НА ЛАДОНЯХ

№675271 Покраснения и зуд на ладонях
Александр Муж., 24 лет. Россия Москва
Симптомы болезни пациента, как давно они возникли:
Два дня назад на ладонях и на кончиках некоторых пальцев появились небольшие красные пятнышки (точки) без выпуклостей; покраснения слабо заметны; зуд от случая к случаю; на местах покраснений чуть-чуть слезает кожа.

Состояние пациента на данный момент:
Изменений нет.

Лечение:
Никуда не обращался. Начал (пока один день) принимать витамины (Алфавит).

Что делать, как лечить? (понятное дело, что обратиться к врачу, но надо знать куда, чтобы это не превратилось в тягомотину с выкачиванием денег).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки/качественные/