ПОБЕЛЕЛА ЧАСТЬ ВЕРХНИХ РЕСНИЦ НА ОДНОМ ГЛАЗУ

№441337 Побелела часть верхних ресниц на одном глазу
Александр Муж., 30 лет. Москва
Около месяца заметил, что часть верхних ресниц стала белой. Ничего не беспокоит, кожа вокруг глаза не изменилась. Что это может быть - старость? :)

Вот фото «больного» глаза
http://s45.radikal.ru/i110/1104/e2/2501f4a8df32.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобная дисхромия имеет место при инфекционных заболеваниях ,психоэмоциональных напряжениях. не помешает обследоваться у терапевта,невролога. с результатами к дерматологу.окрас восстановится
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно обратиться к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных