МОЛЛЮСКИ НА ВЕКАХ

№407043 моллюски на веках
анастасия Жен., 24 лет. россия новосибирск
У дочки ей 5лет, моллюски на веках, рядом с глазом, между ресницами . Очень много где-то 15 на одном, и 5 на другом. Можно ли их удалять? Если нет как бороться?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно,но удаление моллюсков у детей не рекомендовано (в 100% случаях проходят самостоятельно)
См.Как лечится контагиозный моллюск
Но возможно у Вашей дочери другое заболевание.Обратитесь к офтальмологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лучше удалить.