ЧТО С ПАЛЬЦЕМ?

№262350 Что с пальцем?
Сергей Муж., 17 лет. Уфа
Уже пол года как на большом пальце правой руки шелушится, краснеет, лопается кожа. Реагирует на холод. Что это может быть? Вот фото: http://linkme.ufanet.ru/images/bed7544f43ca3a4a575f5e478d445
76a.jpg
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Ссылка на фото не работает.
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Кожные проявления соответствуют экземе или микозу. Вы травмировали ранее этот палец?