ПРОШУ ПОМОШИ

№778602 прошу помоши
сургей Муж., 27 лет. россия топки
может быть начал пить флюкостат 1 таблетка по 150 грамм. 4 таблетки через 3 дня каждую. мазал член клотримазолом. налет начал пропадать. но не пропал сейчас нечего не болит не пухнет и не пахнет но налет есть. то есть когда оголяю налета мало провожу пальцем по головке он скатывается в творожную массу. что делать я не знаю врача нет рядом. анализы здать не могу. но боюсь что будет хуже. помогите подскажите. а то мне еще 4 месяца так жить пока домой не приеду. перед командировкой сдавал онализы вича и спида не было.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам ответили
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Мазать надо очень долго - иногда непрерывно до месяца (а вот приём препарата внутрь совершенно необязателен). Как можно реже мочить - вода стимулирует и кормит грибок и препятствует лечению.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru