ПУПЫРЫШКИ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№277813 пупырышки на головке полового члена
Зинаида Жен., 23 лет. Россия Самара
У моего молодого человека, на головке члена три красных пупырышка со светлой серединкой, похоже на созревший маленький прящ, сначало был один теперь три, ни зуда ни жжения не боли ни дискамфорта они не вызывают. Что это может быть такое?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Нужно фото
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть проявлением разных заболеваний,в том числе сифилиса и герпеса.Обратитесь к дерматовенерологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Нужен осмотр специалиста (возможно, это генитальный герпес). Молодому человеку показано обращение на прием к дерматовенерологу для осмотра и диагностики. По результатам обследования будет рекомендована соотвествующая терапия.