ЗДРАСТВУЙТЕ..

№645965 Здраствуйте..
Марина Жен., 23 лет. Россия Москва
После полового контакта у моего партнера нашли гонорею,а у меня уреплазму.. Может ли это быть ошибкой лаборатории?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такое бывает (есть несколько причин),но может быть и ошибкой лаборатории.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечить необходимо обе инфекции. Возможен человеческий фактор
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть и ошибкой, и нет. Пересдайте анализы.