РУБЕЦ ПОСЛЕ АТЕРОМЫ

№672828 рубец после атеромы
юля Жен., 23 лет. Владивосток
месяц назад мне удалили атерому хирургическим методом на подбородке. теперь на места шва появились уплотнения. если на него надавить, то от туда выделяеться не много белой массы. скажите это нормальное явления для рубца?или же там растет новая атерома?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это недоудалённая атерома. Из рубца ничего выделяться не может.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,это не нормально. капсула не была удалена.