ЗАЖИВЛЕНИЕ РУБЦА

№1117669 Заживление рубца
Павел Муж., 40 лет. Россия Воронежская обл
Подскажите пожалуйста. Со дня травмы прошло 15 дней. Что лучше применять для скорейшего заживления и когда уже можно применять Дерматик гель, что бы не было сильно заметного рубца? Дерматикс у меня есть.
Спасибо!

Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Дерматикс практически бесполезен. Попробуйте "Имоферазу".
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Принцип действия данных препаратов весьма похож.Существенной разницы нет,разве что в цене. использовать можно после полного отхождения корочек и при отсутствии воспалительного процесса.