ПАПИЛЛОМА ПОД МЫШКОЙ

№476334 Папиллома под мышкой
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. У меня под мышкой папиллома (на ножке тоненькой) размером 3-4 мм. Через неделю планирую уехать в отпуск к морю. Имеет ли смысл удалять её перед отдыхом (можно ли будет после этого загорать и как долго будет идти заживление?) или заняться этим вопросом после?
Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если она вам доставляет беспокойство-удалите. не более суток