ПАПИЛЛОМА ПОЧЕРНЕЛА

№696957 папиллома почернела
Марина Жен., 25 лет. Россия Курск
Под рукой почернела папиллома. Подскажите, почему это может быть и на сколько это опасно? Может быть я ее прищимила или прижала, она меня не беспокоит. Через 2 недели сосочек черный отвалился, ножка немного покраснела, потом опять образовался маленький черный сосочек? Можно ли прижечь зеленкой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет удалить ее в кабинете дерматолога
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше эти остатки удалить у дерматолога (электрокоагуляцией или жидким азотом).