НЕ РАСТЕТ БОРОДА

№734479 не растет борода
никита Муж., 19 лет. россия серпухов
привет , мне почти 19 лет . Вот моя проблема у меня везде растут волосы нормально на лобке , подмышками , на ногах все как у мужика ! А вот на лице тока пушек усы и на бородышки еще волос 20 коротких , ну и еще на лице парочку длинных есть и уже так пол года не каких изменений нет , я волнуюсь что вообще не выростит я буду как девченка
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А как было у отца и деда? Также не росли?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно еще вырастут.