ЧТО ЭТО ЗА РАСТУЩЕЕ ПЯТНО НА ПОЯСНИЦЕ?

№824910 что это за растущее пятно на пояснице?
сергей Муж., 37 лет. минск
Здравствуйте. Помогите понять что это за пятно у меня на пояснице. Растет вверх по спине. Фенистил и таблетки типа супрастин не помогают.на ощуп теплое.особо не зудит. Шершавостей и волдырей нет.мажу антисептиком хлоргексидина тоже нет эффекта уже почти неделя. 2 недели назад вернулись с египта но такого там не наблюдал.

http://s018.radikal.ru/i527/1411/0b/12ab7d73078e.png
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает раздраженный дерматит.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, раздражённый дерматит. Хлоргексидин здесь не годится. Попробуйте смазывать гелем "Фенистил" - и несколько дней не мочить.