ЧТО ЭТО

№613808 что это
М. Жен., 24 лет. киев
Здравствуйте доктор.
Проблемной кожи нет, но только на подбородке эти странные пупырышки..
http://s017.radikal.ru/i436/1208/b5/013a31b685e0.jpg

Это не прыщи, не жировики.. если их отколупнуть, но на месте остается просто маленькая красная точка, ( как отколупнуть если кожу) точки заживают и снова образовываются такие пупырышки.. Уже около пару мес. не проходят.. И только в одном месте.
Что это?? И как избавиться??
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант -себорейные кисты. очно к дерматологу