ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№608679 помогите пожалуйста что это может быть?
Li1000 Жен., 27 лет. россия n-v
у меня на ноге появилась выпуклая болячка как прищ большой ,не болит, розовый. когда мазала банеоцином,то пекло, смыла не стала мазать. никогда не было проблем с кожей,никогда не ходила к дерматологам и даже не знаю от чего и что это такое.подскажите умоляю!
на фото болячка не ярко розовая,но на самом деле она ярко розовая извнутри выпуклая наружу.
http://s004.radikal.ru/i205/1208/59/d13e425e8302.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по данному снимку сложно понять хараксер проблемы.выполните 2-3 снимка в разных проекциях
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Возможно,это стрептодермия? на месте ссадины,тем более около локтя,т.е.на месте вероятного механического воздействия.Подтверждением служат острые углы очага.Но всё-таки нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть еще монетовидный дерматит (экзематид)