ЧТО ЭТО

№971768 Что это
Игорь Муж., 28 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте
Я в принципе спокоен, не паникую, но хочу узнать что это уменя. На прыщ не похоже, а так вроде чето изнутри выливается, красный над губой http://s012.radikal.ru/i320/1705/01/ac0d1a9fc746.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото нечёткое - разглядеть образование не удаётся. Возможно, гемангиома.