ОБРАЗОВАНИЕ НА ГРУДИ

№823053 Образование на груди
Роман Муж., 31 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 31 год. Новообразованию уже около 10 лет, сначала был небольшой прыщик, который я безрезультатно пытался выдавить, с годами он увеличивался и дорос до сегодняшнего состояния (см фото). Был у онколога, взяли пробу, ничего не выявили. Онколог предположил, что это килоидный рубец и если он не тревожит, то и трогать его не надо. Но дело в том, что он растет потихоньку и время от времени чешется, особенно когда потеешь. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться? Ссылка на фото https://www.dropbox.com/s/i1du8t9rrr7a59t/DSCN6703.JPG?dl=0
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылка не работает
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего похоже на келоидный рубец.