СТРЕСС

№993858 Стресс
Геннадий Муж., 22 лет. Россия Тула
Я прочитал , что из за Стресса зуд и волосы из за стресса выпадают. А у меня нервная работа. Так что это может же влиять. Мне 23 года. У меня не растёт борода. Вообще пушок, так ещё т лысый будут скора. ((((( я как не потрогаю голову у меня на руке пару волосы. Волосв у меня вверху только по бокам я выбереваю 3 миллиметра надо лечить нервы
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Проблемами выпадения волос занимаются специальные врачи - трихологи. Надо найти трихолога - и пройти у него обследование. Возможно, имеется нехватка каких-то микроэлементов в коже головы.