НА ТЕЛЕ ГРУДНИЧКА РАНА, РАСТЕТ, ВОКРУГ ОЖОГ

№796172 На теле грудничка рана, растет, вокруг ожог
Анна Жен., 29 лет. Россия Ставрополь
Сыну 5,5 месяцев. Около 5 дней назад на теле обнаружила след от укуса, совсем мизерный. Через день, когда малыш перевернулся на живот, видимо содрал это место. И на этом месте образовалась рана, которая растет и вокруг обжигает кожу. Сама рана не мокрая, покрыта корочкой, а вот вокруг покраснение и облазает кожа. С каждым днем все больше. Что это? И как это лечить. К сожалению, талон к дерматологу есть, но он через два дня только примет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь об импетиго. Выложите снимки места поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже на импетиго.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это импетиго.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По описанию напоминает импетиго: http://www.dermatolog-gtn.ru/mpetigo.htmlНо одного описания бывает недостаточно

Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996