ПАСТА СУЛЬСЕНА

№864856 Паста Сульсена
Саша Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,доктора. Помогите пожалуйста, ответив на парочку вопросов по препарату:
1)Незначительное покраснение лица после пасты Сульсена это норма?
2) Дерматолог прописал её 2-3 р. в нед. наносить на пораженные участки лица и смывать спустя 1 час,после нанесения, а пишется,что можно её держать не более 30мин. Можно ли так?
3) Когда приблизительно должен наблюдаться терапевтический эффект пасты?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пасту "Сульсена" на лицо лучше вообще не применять! В связи с чем она была назначена?