ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!

№762867 Помогите, прошу!
Настя Жен., 16 лет. kazan
Здравствуйте! Можно ли от гипергидроза ступней пользоваться формидроном? Пугает состав, но отзывы о результатах хорошие. Ужасно мучаюсь с этой проблемой, ничего не помогает: ни теймурова паста, ни растворы всякие, ни крема специальные, спиртом протирала, отваром лаврового листа полоскала ступни и очень много всего испробовала - просто полный ноль! вот думаю если не формалин, то начну успокоительные принимать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если только гипергидроз подтвержден
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Повышенную потливость стоп не лечат наружными средствами. Проблема чаще всего не в коже. Это бывает при вегето-сосудистой дистонии... Проконсультируйтесь у эндокринолога.