ВЕЧЕРНИЙ ЗУД СТУПНЕЙ

№23933 вечерний зуд ступней
людмила Жен., 59 лет. россия краснодарский край
Пятки на ногах у меня трескались давно и постоянно,хотя я не ложусь спать пока не вымою ноги и не смажу их. А с лета прошлого года начался зуд и обычно вечером и ночью.Кожа глубоко в трещинах. Я перепробовала все мази от грибка т.к. боюсь заразить внуков. Делала ванночки с солью,содой,чистотелом и т.д. Помогите...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Если лечиться только ванночками с содой и смазывать поражённые места йодом, но нужно это делать не менее года, до получения результата. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Ацидум нитрикум 6- по 7 гранул на ночь длительно до улучшения.