ПОЯВИЛИСЬ ПРЫЩИ НИЖЕ КОЛЕН ДО САМЫХ СТУПНЕЙ

№716421 Появились прыщи ниже колен до самых ступней
Елена Жен., 30 лет. Украина Херсон
Здравствуйте! Появились прыщи ниже колен до самых ступней, на одной ноге больше на другой чуть меньше. Сохраняются 4 дня - сразу думала комары - так как появились после отдыха на природе - и как раз в тех местах, где не прикрывали бриджи. Число кажется не увеличивается, зуда нет совершенно(что бывает после укуса комаров). На сколько это опасно и стоит ли бить тревогу. Очень боюсь Вичь инфекции. У меня постоянный партнер - мой муж, но вдруг у него кто-то был на стороне, хоть и нет причин не доверять, но все же. Стоит ли бить тревогу и бежать к врачу. Больше нигде высыпаний нет. Правда я уже пью 2 недели много лекарств прописанных психиатром (лечу последствия сильного стресса). Может аллергия. Повторюсь прыщики не одинаковые чуть меньше чем больше. На одной примерно 70, на другой 45. Буду благодарна всем ответам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.