ПРЫЩИ НА МАШОНКЕ.

№485690 Прыщи на машонке.
Юрий Муж., 27 лет. Крым ПГТ Октябрьское.
Здраствуйте. Я ничем таким раньшэ не болел и простуд небыло. Первый раз у меня на лобке появился чирий потом они один за другим перешли на места между ног но на ногах и причом один прошол следом другой. потом тишина,а сейчас похожие на маленькие чирии но быстро проходят дней за пять.Сначала под кожэй появляется бугорок,шишка без цвета и боли и начинает созревать как обычьный прыщь. когда подходит начинает болеть потому что двигаюсь на роботе,я прикладываю ихтиоловую мазь и он выходит.До этого часто сидел на метале и там где сквозняк потому что жарко,это ужэ 7-й что делать как быть я моряк и сейчас на контракте.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас фурункулез-ихтиоловой мазью вы не обойдетесь. у вас есть доктора. вам необходимо обследоваться-уровень сахара в крови,эндокринолог. на время обслелования используйте-димексид 10мл+рифампицин(порошок из 4 капсул)+вода 10мл-встряхнуть,ватной палочкой обрабатывать места поражения. внутрь препараты эхинацеи,антибактериальный препарат(по назначению вашего врача)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При фурункулезе обычно назначаются антибиотики.Местное лечение малоэффективно (только вскрытие с обработкой).
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без визита к врачу и обследвоания Вам не обойтись.