==ПОСОВЕТУЙТЕ==КАК ИЗБАВИТЬСЯ!

№91747 ==ПОСОВЕТУйте==как избавиться!
Саня Муж., 20 лет. украина Киев
сходил на прийом к доктору.. он сказал, что прыщи на лобке это "кон... моллюск"!!! сказав при этом, что это можно выличить дома.
просто выдавливая и замазывая их йодом!!! как полностью избавиться от этой инфекции.. их вроде становится больше!!! как быть?! посоветуйте!!!! и на что влияет этот моллюск ?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Особо ни на что не влияет, но это ЗАРАЗНОЕ вирусное заболевание. Иногда оно является признаком иммунодефицита. Похоже домашнее лечение привело к тому , что вы разносите инфекцию по себе. Лучше будет, если доктор сам удалит папулы, например, с помощью жидкого азота.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это всегда признак иммунодефицита, причем, вызванного другой инфекцией. Здоровые этим вирусом не заражаются.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Удалить самостоятельно очень просто: выдергиваете "прыщик" пинцетом и прижигаете йодом.