БОРОДАВКА НА ЛОБКЕ

№212323 Бородавка на лобке
Максим Муж., 20 лет. Ростов
Здравствуйте.
Года 2 назад у меня на лобке появился странный прыщ, который со временем стал разростаться, сейчас он уже где то 1см в диаметре. Мягкий на ощупь, шершавый, гноя нет, не болит,зуда нет, руками отделял от него небольшие кусочки.Понимаю, что словесного описания не достаточно...
Если возможно, скажите где можно выложить фото моей проблемы.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Скорее всего речь идет о контагиозном малюске.Если хотите пришлите фото на dinavera@mail.ru