ЗУД ПОСЛЕ ПОЛОВОГО КОНТАКТА

№214128 Зуд после полового контакта
Vladimir Муж., 24 лет. Russia Moscow
здравствуйте!Подскажите пожалуйста с чем связан зуд половых органов ночью(кожа)и красные точки на лобке,которые тоже иногда зудят!!!иногда бывает зуд в заднем проходе!!!больше ничего не беспокоит-только эти факторы!Что это может быть -приблезительно признаки какого заболевания?такое уже год!при приеме ципролета-на месяц все проходит потом возобновляется!!!по моему подозрению все началось с незащищенного полового контакта!скорее всего оральноко секса!начала очень сильно краснеть и зудеть головка полового члена!потом я простудился и пришлось лечиться ципролетом!после 5 дневного принятия -все изчезло и покраснение и зуд!!через месяц снова появился ужасны зуд но уже в заднем проходе и только при хождении!!!на головке уже исчезло покраснение и зуда нет!появились красные точки на лобке.зуда в спокойном состоянии(когда не двигаюсь)нет.только ночью и иногда при движении!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ночной зуд - чаще всего встречается при чесотке.Она может протекать атипично.ПОэтому в первую очередь надо исключать ее.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Может быть как чесотка так и глистная инвазия.Обычно начинают лечение с чесотки.Затем пролечите глистную инвазию.