==НУЖНА ПОМОЩЬ===

№87710 ==НУЖНА ПОМОЩЬ===
Сана Муж., 20 лет. украина Киев
не знаю с чем это связано =(
занимаюсь плаваньем, боксом..
начали появляться прыщи на лице.. пару штук красные не воспаленные. около 1мм! после этого на лобке появилось штук 10 прыщиков. не может из-за инфекции какой то ?
размер 1.мм, красно-белые не воспаленные. на ощупь твердые. похожи на угри.. давить больно.
после этого прыщи посвились на самом ч..не.. оч. мелкие. красные. похожи на валдырики.
от чего это может быть и как лечить? куда идти?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно сказать, что это. Похоже на контагиозный моллюск или стафилодермию, хотя не исключена и другая патология. Надо смотреть. Сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

Или посетите дерматолога по месту жительства.

С уважением, Константин В. Головченко.