ВОСПАЛЕНИЯ НА ЛИЦЕ

№30747 Воспаления на лице
Георгий Муж., 36 лет. Россия
В течение нескольких лет не могу избавиться от болячек на лице.Появляются как гнойный шарик под кожей, начинает болеть и увеличиваться , приходится выдавливать, потом опять уже в другом месте. Был у венеролога, обнаружили цитомегаловирус, пролечились с женой, сдали анализы - ничего не нашли. В процессе лечения вроде болезнь заглушили, а через какое-то время снова все началось. Такое впечатление, что по телу бродит какая-то инфекция, а найти что это не могут.
У жены таких проблем нет. Помогите советом что это может быть и как это лечить. Буду очень признателен
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Георгий!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Гепар сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.