ПОМОГИТЕ! БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№710816 Помогите! Белые пятна на лице
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! У меня появились белые пятна на лице около двух месяцев назад. Они не похожи на витилиго, и на разноцветный лишай вроде тоже (не шелушатся и выглядят немного по-другому). Появились после единственного и неудачного похода в солярий, когда я сгорела. Пользовалась Ламизилом, думая, что это пятна грибковой природы, но безуспешно. На солнце они не загорают, после летнего загара стали видны лишь отчетливее. На ощупь кожа в этих местах точно такая же, как и рядом, они не выделяются вверх или вглубь. Что это может быть и как их вывести?
http://s018.radikal.ru/i517/1307/8d/ddc37ee0c56d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, напоминает витилиго. В любом случае, чтобы не гадать, витилиго это, или отрубевидный лишай, или иная гипопигментация, следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу и пройти обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Действительно,снимки только для гадания(совершенно нечеткие). Это не лишай. Вопрос о витилиго или другом дерматозе открыт.