ПЯТНА КАК ОТ КРАПИВЫ

№488941 Пятна как от крапивы
Евгения Жен., 21 лет. Пермь
Добрый день. На правой ноге есть небольшое пятно (прим.2*5см), появилось лет 10 назад, причины неизвестна. Состоит из множества красно-белых пятнышек, как от ожога крапивой. Никогда не беспокоило, не болело, не чесалось. Сегодня утром обнаружила, что пятно начало расти и появилось рядом еще несколько совсем маленьких таких же пятнышек. В данный момент прохожу курс баночного массажа, но ранее уже делала и никаких изменений пятна не замечала.
Как определить что это и с чем связан рост? Через 10 дней я уезжаю в отпуск, к врачу вряд ли удастся попасть. Возможно ли приостановить развитие пятна в домашних условиях?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно обратиться к дерматологу. Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего вам придется или очно на прием или выложить фото. возможно речь о гемангиоме