КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА, РАЗДРАЖЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№743183 Красные пятна на головке члена, раздражение крайней плоти
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Москва
Началось месяц назад, был с девушкой оральный секс (минет) потом секс с презервативом. В это время чувствовал себя неважно, возможно ОРВИ. Так после этого покраснела головка члена, и кожа, я еще думал об раздражении не презерватив, использовали а антистетиком. прошло три недели , краснота не уменьшается, на крайне плоти за целый день скапливалась белая масса, возможно баланпостит, подумал я, но все же пошел к урологу, он мне сказал что похоже на герпес прописал ацикловир мазь и клотримазол, четкие такие пятна... Сдал анализы ПЦР мазок - 15 инфекций и мазок головки трипанелла паладиум ничего не обнаружено , кроме - герпес 1-го типа, более ничего. При мытье водой и мылом пятна становятся еще краснее. Фото ниже после душа.. В итоге собираюсь повторно пойти к урологу завтра за схемой лечения.. но как то я не совсем ему доверяю.. может здесь еще что подскажут? фото прилагается http://s55.radikal.ru/i149/1311/86/852dba26bf38.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1311/49/6faf89aaa224.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости имеет место баланопостит. Выполните соскоб с головки,соскоб пцр из уретры
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вас надо дообследовать. На герпетические высыпания по фото не похоже. Надо искать причину.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимкам - баланит.