СТРАННЫЕ ПЯТНА ВОЗЛЕ ЯИЧЕК НА НОГАХ

№503741 Странные пятна возле яичек на ногах
Игорь Муж., 19 лет. Россия Тула
Рядом с яичками на ногах появились круглые пятнышки, диаметром 7-8 мм. Сами пятна телесного цвета, а края красные, чуть-чуть шелушатся. Иногда чешется. Всё это началось примерно 5-6 дней назад. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как определить причину?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь об эпидермофитии. очно к дерматологу для уточнения и назначения лечения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это грибковая инфекция, не исключены и иные варианты (например, контактно-аллергический дерматит). Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно паховая эпидермофития
См.Паховая дермофития