РАЗДРАЖЕНИЕ НА ЧЛЕНЕ

№177553 раздражение на члене
Иван Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Месяца 4 назад,у меня на половом члене появилось небольшое красное пятно. месяц назад начало расти,и появились еще пятна. пару на головке и на коже вокруг нее.не болят.подсыхают и шелушатся.живу с девушкой 1.5 года у нее все нормально.что это может быть?подскажите как лечить!мне 21 год.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте,Иван! Судя по описанию, баланит.Скажите а эти пятна присутствуют еще где-то на коже головы локтей ногах или на туловище.По вашему описанию похоже на баланит псориатический.