ЗУД И ПЯТНА НА МОШОНКЕ И ЛОБКЕ

№525460 Зуд и пятна на мошонке и лобке
Григорий Муж., 23 лет. Россия ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН, ДЖУБГА
Добрый день. У меня уже 2 месяца зуд лобка и мошонки. Нет возможности обратиться к дерматологу. Опишу подробнее симптомы. На лобке по середине небольшое (2 см диаметром) пятно цвета темной кожи. Нет ни чешуек, не трещин. Просто пятно. Наподобие в нижней части мошонки, на мошонке у основания члена и немного выше анального отверстия. Если растянуть кожу на этих участках - она как-бы блестящая и жирная с отсутствием обычной кожной текстуры. Все это сопровождается частым зудом, особенно перед сном. Зуд возникает внезапно - может вообще сутки не беспокоить, а может и каждые 5 минут. Гигиену соблюдаю. Половые связи уже полтора года только с одной проверенной девушкой.
К врачу попаду не раньше, чем через месяц. Подскажите пожалуйста что в этот период можно сделать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по вашему описанию сложно что-либо предположить. выложите фото-прокомментирую .как вариант-эпидермофития
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Скорее всего - микоз гладкой кожи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно грибковая инфекция. В любом случае, без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенеро