ПЯТНА ОТ СТРАННЫХ ПРЫЩЕЙ НА ПОПЕ

№645813 пятна от странных прыщей на попе
Оля Сучкова Жен., 23 лет. Россия Иркутск
Добрый день! Дело в том, месяцев 7 назад у меня стали появляться странный прыщи на попе. Как типа язвы. Я их мазала ихтиоловой мазью, стрептоцидовой мазью. настойкой календулы. Сейчас они не воспалены. Но остались ужасные коричневые пятна., от которых я не могу избавиться. Скажите, что это за прыщи? Как мне избавиться от этих пятен? Заранее спасибо. Вот фото - http://fotohost.kz/image/7zd0
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
фолликулит. приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 5гр+спирт левомицетиновый 25мл=салициловый спирт 20мл+вода 25мл-взболтать,протирать 2 раза в день места поражения