ПИГМЕНТАЦИЯ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ И ПОД ГЛАЗАМИ

№856022 пигментация над верхней губой и под глазами
Ксения Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте, у меня на лице появились хлоазмы, расположены именно над верхней губой и кожей вокруг глаз, светло коричнего цвета, с нечетким контуром. Подскажите, пожалуйста, какие конкретно анализы на гормоны сдать?
Зимой пигментации нет, только в период активности солнца. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.