ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№410596 пигментные пятна
СВЕТЛАНА Жен., 24 лет. РОССИЯ АБАКАН
Мне 24 Два года назад во время беременности в области живота появились небольшие пятна светло-коричневого цвета, врач сказал что это простая пигментация но пятна не проходят а даже стали увеличиваться в размерах и появились уже на спине, шее, груди. Какие есть методы лечения?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Верояне всего, это отрубевидный (разноцветный) лишай. Для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства.

Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много. описать их правильно вы не сможете. сделайте фото или по скайпу(при наличии камеры) oktan-251 после 20.00.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра трудно что либо сказать. Обртитесь на очный прием к дерматологу.