УРЕАПЛАЗМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№590370 Уреаплазма при беременности
валерия Жен., 24 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте, у меня такой вопрос счас 29 недель беременности, нашли уреаплпзмоз >=10^4 степени, врач прописала вильпрофен 1 т 3 р в день, вобензим 3 т 3 р в день, свечи тержинан 10 дней + генферон 10 дней, пока ограничилась свечами, сдам анализ еще раз через 3 недели! Скажите пожалуйста могут ли мне помочь только эти свечи, уж очень я боюсь принимать антибиотики, тем более не факт что они помогут+ снижают иммунитет! Посоветуйте пожалуйста что делать)))? Заранее благодарна, на узи все в норме...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,свечи не помогут.Вобензим тоже не нужен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
антибактериальный препарат необходим
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения