УРЕАПЛАЗМА

№588172 уреаплазма
Анатолий Муж., 53 лет. Россия Ульяновск
Заранее спасибо за ответы. Был задан вопрос об результатах анализа уреаплазмы (10х3-4). ничего не беспокоит.ничего не болит.и показатель 10х3 или 4 это же вроде нормальные данные.если бы они превышали эти показатели!И еще--- это же такие большие дозы антибиотиков не хочется принимать.Спасибо.ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите полностью результаты мазка
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам же ссылку на официальные показания к лечению давали.Если у вас имеется воспалительный процесс (уретрит) - то лечение Вам показано.Если у полового партнера есть проблемы,связанные у уреаплазмами - Вам тоже нужно лечится.Уреаплазма может быть причиной нарушения качества спермы у мужчин и реактивных артритов,иногда эпидидимитов.Количественный анализ на уреаплазмы - весьма условный.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения