УРЕАПЛАЗМА И ХЛАМИДИИ (НЕАКТИВНЫЙ)

№786603 уреаплазма и хламидии (неактивный)
Nick Муж., 25 лет. СПБ
здравствуйте. у меня обнаружили уреаплазму и хламидии (неактивная форма...как-то так). можно ли мне сейчас продолжать заниматься сексом со своей девушкой? при использовании презервативов каков риск ей заразиться от меня?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
При использовании презервативов риск минимальный, но он есть. А лечиться вам нужно обоим одновременно
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только после лечения и отрицательных контролей