НАЧАЛИСЬ ЧЕСАТЬСЯ ГРУДИ, ЖИВОТ, БОКА, НА БЕДРАХ

№433629 начались чесаться груди, живот, бока, на бедрах
Анара Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
Месяца 2-2,5 назад начались чесаться груди, живот, бока, на бедрах, где обычно ниж белье давит, внутренняя верхняя часть бедер и предплечья. В этих местах как почешу сухость образовывается. Где-то через месяц прекратилось. Вот 1-2 недели назад опять началось. К врачам не обращалась. Еще думаю, а от того что пополнела немного быть не может.. Говорят чесотка может быть, но муж и родные не заболели. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
чесотка не прекращается сама по себе.да и ближние могли заболеть. причиной может быть невростения,аллергическая реакция, заболевания жкт. обследуйтесь у терапевта,невролога. с результатами к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм начать с визита к дерматологу. При необходимости врач направит Вас к другому специалисту.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных