ЗУД, ПОКРАСНЕНИЕ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№586206 Зуд, покраснение половых органов
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!
Проблемы у меня начались с сентября 2011 года. После половых контактов (с презервативом) с мужем был зуд, который проходил через какое-то время. Обследовалась у гинеколога, никаких инфекций не было обнаружено, мазки в норме. После очередного полового контакта, появились высыпания, кожа как будто шелушилась и были красные пятнышки. Врач сказала, что это контактный дерматит. Взяли соскоб с очага-обнаружили кандиду. Врач назначила пимафуцин. Через неделю высыпания прошли, однако осталось покраснение входа во влагалище. После очередного контакта на задней спайке образовались три маленькие трещинки, которые болели. Опять полный комплект анализов-опять все в норме. После очередных отношений с мужем опять появлся зуд. Гинеколог отметила сухость кожи в районе задней спайки. А на следующем приеме опять отметила красноту входа во влагалище. Из заболеваний у меня есть папиломовирус и герпетическая инфекция. На фоне этой картин брали анализы, ничего нет. Муж обследован-все в порядке. Версию, что это связано с тем, что у меня узкий «вход» я отвергаю, т к раньше подобных проблем не было. В настоящий момент ничего не беспокоит, есть только краснота входа во влагалище. Боюсь отношений с мужем, т к после них все и случается. Подскажите, что это может быть? К какому врачу обращаться? И какие анализы сдать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки пцр. если будет выявлена проблема-обследуйте мужа. возможно секс без соответствующей подготовки,"насухую".
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование гинекологом и дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к гинекологу и дерматовенерологу.Возможно генитальная аллергия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения