УРОГЕНЕТАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ УСЛОВНО ПАТОГЕННОЙ БАКТЕРИАЛЬНОЙ ФЛОРЫ

№734158 Урогенетальная инфекция условно патогенной бактериальной флоры
александр Муж., 30 лет. Россия Омск
Добрый день! У меня был случайный секс с девушкой в презервативе, в процессе он сполз менее чем на половину, я его сразу же заменил. Через восемь дней сдавал анализы.
Было обнаружено:
Gardnerella vaginalis
Staphylococus aureus
Enterococcus faecalis
в диагнозе написали «Урогенетальная инфекция условно патогенной бактериальной флоры»
Скажите пожалуйста, возможно ли мне было инфицироваться от этой девушке или возможны другие пути заражение кроме полового?
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
По моему мнению Вы были носителем этой флоры до контакта со случайной партнершей. Каким методом проводилась диагностика?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если не имел место контакт без защиты-нет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гарднерелла может передаваться половым путем. Остальные перечисленные инфекции не относятся к половым инфекциям.

Когда Вы приобрели гарднереллу: в этот контакт или в предыдущий, - вряд ли можно однозначно ответить.