ИНФЕКЦИИ И ВИРУСЫ, ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ЧЕРЕЗ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

№683675 Инфекции и вирусы, передающиеся через оральный секс
Елена Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разрешить проблему.
В начале января я переболела ОРВИ – температура, насморк … Лечилась препаратами - кагоцел, амбробене, аспирин. Симптомы болезни прошли. 22 января случился незащищенный оральный секс с парнем (минет). На следующий день я почувствовала дискомфорт в горле, а ещё через пару дней на шее вскочил какой-то красный бугорок. Я очень забеспокоилась и 25 января пошла к венерологу. Врач взял мазок ПЦР-анализ из горла на Сhlamydia trachomatis и Neisseria gonorrhoeae (результат - отрицательно). По поводу болячки на коже сказал, что это стрептококковое импетиго, якобы не связанное с моим сомнительным контактом (для лечения рекомендовал смазывать фукорцином и тетрациклиновой мазью). «На всякий случай» 4 февраля я сдала мазок ПЦР-анализ из половых органов на: Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma urealyticum/parvum, Сhlamydia trachomatis, Neisseria gonorrhoeae, Trichomonas vaginalis, СMV, HSV 1 и 2 тип, HPV (16,18, 31,33, 35,49, 45,51, 52,56, 58,59) – всё отрицательно. Так же венеролог посоветовал сдать анализ на ВИЧ (методом ИФА) и Treponema pallidum (РПГА) через 2-3 мес. после сомнительного контакта. На данный момент дискомфорт в горле продолжается (ощущение инородного тела в области неба и миндалин) и периодически высыпают эти «стрептококковые импетиго» только не на шее, а в паховой области (раньше таких проблем у меня не было! ). После лечения мазью – они проходят, остаются только темные пятна. Рассказала об этих проблемах ЛОР-врачу. При осмотре оказалось, что у меня есть фарингит и небольшой хронический тонзиллит, возможно, это и является причиной дискомфорта. Врач прописал: таблетки для рассасывания Имудон и антибиотик Таваник (левофлоксацин) в течение 10 дней.
Хотелось бы полностью исключить венерическую причину появления этих болезней горла и стрептококкового импетиго! Уже как 2 месяца исследую интернет, бегаю по врачам, очень боюсь, что подхватила опасные вирусы и инфекции, «благодаря» сомнительному контакту! Помогите разрешить вопросы:
1. Какие ещё нужно сдать анализы, чтобы исключить опасные вирусы и инфекции, которые могли передаться мне через оральный секс (дополнительные анализы из ротовой полости, анализы крови и мазков из пол. органов)?
2. Есть ли смысл сдавать анализы на Гепатиты?
3. Через какое время после сомнительного контакта нужно сдать анализы на ВИЧ (ИФА) и сифилис (РПГА) с учетом принятия атибиотика Таваник (заканчиваю принимать 6 апреля)?
4. Стрептококковая инфекция передается орально? И как её диагностировать?

Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
почему вы решили что у вас вен. заболевание? ваш половой партнер болен?на сифилис через 2 недели,вич-1-3-5 мес.